WoT – это игра мирового масштаба, участие в которой принимает участие огромное количество людей. В целом, игра бесплатна, регистрируйся и начинай танковать. Но как выяснилось, процесс прокачки техники и улучшения статистики довольно хлопотный, трудоемкий и иногда неблагодарный. Игрок, который пытается развиваться самостоятельно, со временем понимает, что чтобы получить хорошие танки хотя бы в одной из веток, нужно месяцами играть и обязательно с победами, что происходит далеко не каждый бой. Для решения этой задачи можно купить аккаунт world of tanks.

Но интернет не был бы интернетом, если бы там нельзя было найти решения почти на любой вопрос. Вот и эту задачу можно упростить с помощью покупки готовых аккаунтов.

Особенности готовых аккаунтов WoT:

Чтобы не мучиться и не просиживать штаны за компьютером в погоне за вожделенным танком или процентом побед, можно купить уже готовый прокачанный аккаунт, который другие игроки по тем или иным причинам продают. Сам разработчик такие сделки запрещает, но кто не рискует, тот не пьет шампанское, то есть не побеждает соперников в командных боях.

Итак, в чем преимущество готового аккаунта world of tanks:

- возможность купить танки wot, какие пожелаешь;

- вы можете выбрать акк с доступной техникой, которую хотели давно попробовать;

- можно приобрести профиль с высоким процентом побед;

- у вас уже будут золото, серебро, опыт и все плюшки, которых вы так упорно добивались долгие месяцы.

Как видите, это верный вариант экономии денег и нервов. Одним из главных преимуществ такой покупки является возможность начать играть с хорошей статистикой. Дело в том, что, когда вы когда-то давно начинали играть, не имея опыта и знаний, это серьезно испортило статистику. И даже если сейчас вы в игре настоящий «профи», ваша статистика все равно остается на отметке 45-50%. А вот уже готовый аккаунт в 60% даст возможность развиваться.

Где купить?

К сожалению, из-за высокой популярности игры в целом и готовых решений в частности, сеть полна обманщиков. Рекомендуем в поисках дешевого аккаунта не идти в социальные сети, разве что за информацией. Там у вас не будет никакой защиты, и никому ничего не докажете.

При выборе аккаунта на проверенных интернет ресурсах, важно проверить репутацию автора, возраст аккаунта и т.п. К тому же есть вероятность, что вам продадут украденный или забаненный аккаунт, об этом можно узнать уже после совершения сделки. Также избегайте неправдоподобно дешевые цифровые товары.

На портале prostoacc.com вы можете быть абсолютно уверенный в безопасности сделки. Техподдержка всегда на связи и отвечает на все возникшие вопросы 24/7. Полтысячи успешных сделок, множество реальных отзывов, возможность совершать сделки с помощью гаранта, а главное - гарантия на все цифровые товары 1 год. На сервисе можно приобрести любой аккаунт world of tanks, купить танк world of tanks, не подвергаясь рискам, и уже сразу после покупки вы сможете сразу наслаждаться игрой!