Серго СаргсянУважаемые жители Камышинской земли — горожане, сельчане, хуторяне!

Примите самые искренние поздравления с Днем автомобилиста!

Считаю, что этот день — праздник для всех. Все мы или сами являемся водителями, или пользуемся общественным автотранспортом, за рулем которого находится профессионал.

Но День автомобилиста — праздник не только водителей. Хотелось бы поздравить ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без вашей преданности профессии и чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь Камышина и Камышинского района.

Отдельно хочу поздравить наших милых женщин. Руль автомобиля давно уже сжимают не только мужские руки — на дорогах повсеместно мы встречаем представительниц прекрасной половины человечества.

Все мы — на одной дороге, в одном городе и районе. И я рад, что наши автомобилисты отличаются профессионализмом, выдержкой, достойным поведением за рулём. Эти качества помогают хорошо ориентироваться в любых жизненных ситуациях.

Искренне, от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира вашим семьям, радости и добра! Хочу пожелать вам, чтобы дорога, как и жизненный путь, были ровными, без выбоин и ухабов. Желаю всем благополучия и спокойных автотрасс!

Серго Саргсян,
председатель местного отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» по городу Камышину и Камышинскому району.