Каждое производственное помещение нуждается в качественном современном покрытии. В настоящее время полимерные полы можно уложить при помощи специалистов компании Lobtech. Процесс монтажа промышленных полов – ответственное дело, к которому нужно относиться со всей серьезностью. Допущенные ошибки при проектировании и выполнении подобных работ отрицательно скажутся на всем производственном процессе. Поэтому необходимо тщательно подойти к выбору не только качественных и современных покрытий для пола, но и уделить внимание их производителю.

Сегодня пользуются спросом промышленные бетонные полы и иные виды наливных напольных покрытий. Бетонные стяжки наиболее удачно подходят для объектов промышленного назначения или складов. К тому же такой вариант часто используют в качестве основного материала в гаражах.

Промышленные бетонные покрытия представляют собой материал с толщиной основного слоя от 80 до 200 миллиметров. Современные технологии производства наливных полов позволяют достичь ряда преимущества по сравнению с другими материалами. Такие покрытия долговечные. Их срок службы без проведения ремонтных работ может составлять от 25 лет и больше.

Высокое качество используемых при производстве полов позволяет достигать хороших эксплуатационных характеристик. Подобные полы обладают стойкостью к агрессивным средам и иным внешним факторам. Покрытие такого типа легко и быстро монтируются. Большое распространение бетонные полы получили из-за приемлемого сочетания цены и качества. Заказчики материалов могут ориентироваться на широкий выбор цветовой гаммы покрытия. Насыщенность красок придает покрытию привлекательный внешний вид.

Процесс монтажа напольных покрытий любого типа происходит в несколько основных этапов. Сначала специалисты выезжают на объект с целью выбора пола и расчета стоимости проведения работ. Заказчик может предварительно сам просчитать планируемые расходы. Для этого пользователям Сети необходимо выбрать вид существующего и нового покрытия, спрогнозировать максимальную нагрузку на него, определить площадь помещения, где необходимо провести монтаж полов и продумать требуемую толщину основания. Затем происходит стадия проектирования и непосредственно монтаж.

В последнее время популярность набирают топпинговые полы. Они применяются в автосервисах и производственных цехах.