В процессе выбора материала для облицовки внутреннего пространства жилья или офисного помещения потенциальные покупатели обращают внимание на качество изделия, его стоимость и привлекательный внешний вид. Если сочетаются все компоненты, то такой декоративный элемент придется по вкусу большому количеству людей.

Специалисты указывают, что подобные характеристики имеет высококачественная плитка Italon Charme Extra. Эта коллекция представлена декоративными элементами, в том числе фоновым кафелем разного формата и расцветок, а также мозаики и вставок нескольких видов.

Кафельное покрытие существует в различных типах поверхности. Зеркальный блеск имеет керамогранит, а приятной на ощупь фактурой обладает патинированная плитка. Также выделяют реттифицированный керамогранит. Его особенностью является целостность композиции. Он доставляется заказчикам уже в готовом виде, а форма покрытия напоминает единое полотно. Подобное свойство мастера достигают при помощи специальной отделки кромки изделия, поэтому очень сложно обнаружить швы при укладке.

При проведении строительных или ремонтных работ заказчики нередко используют базовый керамогранит. Он представлен в прямоугольном и квадратном виде. Можно выбрать подходящее для конкретного помещения или обстановки цветовое решение. Особую привлекательность плитке придают уникальные узоры и рисунки. Характерный элемент рисунка выполнен из натурального камня. Если есть необходимость приблизиться к природным материалам, то следует использовать при оформлении комнаты альпийский мрамор. Современная плитка очень прочная и надежная. Материал не требует постоянного ухода, а служит при этом продолжительное время.

Керамический гранит возвращает нас в старые добрые времена, где ценилась изысканность облицовочных материалов. Сегодня можно достичь былого комфорта и безопасности, не привлекая больших денежных средств.

Напольный керамогранит изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании с применением первоклассных идей европейских дизайнеров. Примечательно, что несмотря на схожие технические характеристики выпускаемой продукции, стоимость существенно ниже, чем у импортных аналогов. Сроки доставки элементов декора до клиентов максимально короткий.

Статья подготовлена по информации интернет-ресурса http://plitkarossia.ru/.