В интернет-магазине «eCase» представлен огромный выбор качественных чехлов для современных смартфонов по доступной стоимости и с официальной гарантией от популярных производителей. Для их изготовления они используют разные материалы, а именно кожу (натуральную и искусственную), стекло, пластик, полимеры, полиуретан, дерево, металл и ткани (деним и велюр). Чехол для meizu m5s можно приобрести недорого на сайте магазина, он отличается современным стильным дизайном, функциональностью и практичностью, удобной эксплуатацией и долговечности. Опытный продавец-консультант поможет правильно подобрать аксессуар, учитывая конкретную модель гаджета и пожелания потенциального клиента.

Основные разновидности защитных чехлов

Производители аксессуаров для мобильных телефонов предлагают широкий ассортимент и для каждой конкретной модели производят свой чехол. Они могут быть как универсальными, так и специальными, а к их основным видам относится:

  • книжка;

  • флип;

  • бампер;

  • накладка;

  • водонепроницаемые, противоударные и спортивные.

В зависимости от условий эксплуатации специалисты рекомендуют подбирать соответствующий чехол, который обеспечит максимальную защиту от повреждений. Спортивные модели подойдут спортсменам или бегунам, когда необходимо освободить руки, при этом они надежно крепятся на бицепсе.

Противоударные изделия более объемные и громоздкие, увеличивают вес гаджета, но одновременно гарантируют его максимальную защиту от любых повреждений. Водонепроницаемые или аквабоксы защищают устройство от влаги, при этом его можно использовать под водой.

Характеристики основных моделей чехлов

Чехол xiaomi mi6x купить недорого можно в интернет-магазине «eCase», в котором предлагается широкий модельный ряд аксессуаров для этой марки гаджетов. При выборе чехла рекомендуется учитывать его совместимость, удобство использования и расцветку для придания индивидуальности и неповторимого дизайна.

Удобный чехол-книжка надежно защищает смартфон абсолютно со всех сторон, может иметь специальные отсеки для визиток или пластиковых карт, а также окошко на передней панели, что позволяет реже открывать крышку для просмотра времени, даты и имени/номера звонящего.

Флип отличается от книжки вариантом открытия, для некоторых пользователей удобным является именно движение по вертикали (сверху-вниз), поэтому такой чехол пользуется высокой популярностью. Для производства используется натуральная или искусственная кожа, а фиксируется он магнитной застежкой.

Бампер представляет собой тонкий ободок, который устанавливается по всему периметру боковых сторон телефона, он обеспечивает минимальную защиту. В этом случае необходимо дополнительно использовать защитную пленку или стекло для дисплея устройства. Он больше выполняет декоративную функцию, представлен в широком разнообразии и подходит для смартфонов с ровными прямоугольными боковинами.