Завтра, 9 ноября, в Камышине Центр инжиниринга ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» для представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства, проведет семинар «Налогообложение для МСП. Актуальные вопросы (с учетом последних изменений в законодательстве)».

Участники семинара узнают о системе налогообложения для субъектов малого и среднего бизнеса. Будет проведен сравнительный анализ налоговой нагрузки субъекта малого бизнеса при различных системах налогообложения.

Кроме того, гости узнают об изменениях в налоговом законодательстве в 2018 году: по НДС, НДФЛ, налогу на прибыль, УСН, налогу на имущество организаций, транспортному налогу, земельному налогу, ЕНВД, в патентной системе налогообложения.

В качестве спикера выступит Ольга Шибайло (кандидат экономических наук, аттестованный аудитор, налоговый консультант и член Палаты налоговых консультантов России») и представитель Налоговой инспекции ИФНС №3.

Обязательная регистрация: https://vobi.timepad.ru/event/845094/ . Начало в 11 часов. Место проведения семинара: малый конференц-зал администрации города.