Дознаватели Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» устанавливают обстоятельства мошенничества, совершенного 4 ноября этого года.

30-летняя местная жительница откликнулась на предложение неизвестного получить дивиденды, играя на курсе криптовалюты. После общения в социальной сети женщина перевела на банковский счет мошенника 37 тысяч рублей и стала ждать...

«13 января камышанка обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный завладел её денежными средствами. В настоящее время по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Мошенничество» (ст.159 ч.2 УК РФ)», - рассказала специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова.

Полиция в очередной раз обращается к гражданам: не переводите деньги не банковские счета неизвестных лиц. При общении в интернете и по мобильной связи никто не следуйте инструкциям неизвестных лиц и не верьте их обещаниям, какими бы заманчивыми они не казались. Как правило, с вами разговаривают мошенники, цель которых: лишить вас сбережений. Будьте бдительны!