Так сложилось, что многие жители Казахстана не имеют возможности постоянно находиться на море. Да и море у нас одно – Каспийское. А как хорошо было бы полежать на белом песочке недельку-другую, набраться сил и новых впечатлений. Сегодня такую возможность можно получить при помощи выгодного предложения - https://hottour.com/hottour/almaty/hottour-tailand-from-almaty.

Алматы – прекрасный город, который больше ассоциируется с зимним отдыхом и белоснежными шапками гор. Статистика упрямо говорит о том, что большинство жителей Казахстана намерены расширить свой кругозор и посетить ряд дальних стран в поисках новых впечатлений. Среди наиболее популярных направлений в последние годы стали Тайланд и Доминиканская республика. Но если островное государство посреди безмятежного Карибского моря – это развивающееся направление туризма с привлекательным предложением - https://hottour.com/dominikana/price, то привычные многим пляжи Тайланда уже зарекомендовали себя с позитивной стороны у отдыхающих различных возрастов и денежного достатка.

В настоящее время сформированы горящие туры в Тайланд. На курортах этой страны можно провести от пяти до одиннадцати дней, при этом подбор отелей осуществляется исходя из индивидуальных запросов клиентов. Для удобства потенциальных отдыхающих существует ряд онлайн-ресурсов, при помощи которых можно на качественном уровне подобрать максимально подходящий вариант заграничного отдыха. На Паттайе, к примеру, близко к морю можно поселиться на 3-х или 4-х звездочной гостинице со всеми удобствами и сопутствующим сервисом. Также вылеты возможны на остров Пхукет и Чанг.

Цена на отдых на Доминикане при вылете из Алматы также складывается из конкретного места, где планируется остановиться в качестве гостя. Обычное предложение от туроператоров начинается от 535 тысяч тенге на человека. За эту сумму можно поселиться в удобном 4-звездочном отеле на 10 ночей. Для более качественного и престижного отдыха казахстанцы выбирают шикарные отели.

Для планирования отдыха в Доминиканской республике необходимо предоставить турагентству свой загранпаспорт. Сам процесс оформления документов не занимает много времени. После недолгого оформления путевки обладатель горящего тура может отправляться навстречу приключениям. Время перелета через океан составляет около 13 часов, но оно того стоит.