Компьютер – основной инструмент современного рабочего или учебного процесса. Поэтому так важно организовать для него достойное размещение. Лидирующие позиции в этом вопросе занимает угловой компьютерный стол. Фото самых разных вариантов углового стола можно видеть на сайте производителя Фран Мебель. Ниже мы рассмотрим преимущества именно такой модели.

Главное преимущество углового компьютерного стола

Экономит пространство помещения. В отличие от обычного стола, угловой оптимально организует квадратные метры. С ним бесполезный, часто пустующий угол, станет удобным и комфортным рабочим местом с радиусом доступа более 180 градусов. Особенно, если оснастить его современным, эргономичным креслом для компьютерного стола.

Расширяет рабочую поверхность. У прямоугольного стола столешница имеет ширину не более 60 см и длину около 130. На такой площади проблематично распределить монитор, клавиатуру, мышь и необходимые документы. Угловой стол аналогичной длины в широкой части столешницы имеет до 90 сантиметров полезного пространства. Вам не придется ютиться на краешке стола. Располагайтесь с комфортом!

Стол - органайзер.

Угловая конструкция - настоящая находка для мебельных дизайнеров. Она дает возможность организовать рабочее место красиво и экономично. Угловой компьютерный стол, оснащенный полками, надстройками и шкафчиком, позволит иметь под рукой на рабочем месте массу нужных и полезных предметов. Рабочая поверхность при этом не будет загромождена. Выбирайте модель, которая отвечает именно вашим потребностям.

Эстетика и удобство

Забудьте о мрачных и тяжеловесных компьютерных столах из прошлого! Современный компьютерный стол стал удобным, благодаря округлым формам и отсутствию острых углов. Он может иметь яркие фасады оранжевого, синего, зеленого цвета, как шкаф-стол «Жили-были». Или сверкать белоснежными глянцевыми поверхностями, оттененными яркими бирюзовыми или голубыми вставками, как угловой компьютерный стол «Ниагара». Это только пара примеров красивых и функциональных столов от Фран Мебель.
Отзывы покупателей говорят, что в обширной галерее интернет-магазина компании есть предложения на самый взыскательный вкус и запрос.

Премиум-вариант по доступной цене

Как и вся мебель фабрики Фран, компьютерные столы изготовлены из качественных и экологичных материалов. Добротный крепежный материал и стильная фурнитура обеспечивают изделиям надежность и долговечность. В галерее магазина вы найдете множество бюджетных вариантов компьютерных столов. Любители мебельной роскоши будут приятно удивлены доступностью цен благодаря скидкам, которые компания Фран Мебель постоянно предоставляет своим покупателям.

На странице каталога можно уточнить параметры выбранной модели и оформить заказ. Для вас действуют удобные формы оплаты заказа. Даты доставки и сборки мебели можно уточнить у менеджера компании.