Уважаемые военнослужащие, ветераны, жители Волгоградской области!

Поздравляю Вас с праздником мужества, отваги, самоотверженности — с Днем защитника Отечества! В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам — тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы всегда будем помнить тех, кто во время Великой Отечественной войны храбро сражался с фашистской агрессией, тех, кто выполнял интернаци­ональный долг за пределами нашего государства. Нам никогда не забыть подвиги на полях сражений и людей, их совершивших. 23 февраля давно стал праздником общенародным, днем сильных, бесстрашных, твердых духом людей. Любой россиянин, на­ходится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России.

В этот замечательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде и службе на благо нашей люби­мой Родины! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением, председатель комитета Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике Владимир Георгиевич Попов.