Основная информация. Появившись на рынке форекс услуг в 2008 году в составе MaxiService LTD, брокер MaxiMarkets достаточно быстро завоевал свою аудиторию за счет стабильности и надежности. Развиваясь в ногу со временем и поддерживая высокий уровень стандартов, принятый в финансовой сфере, MaxiMarkets завоевал доверие тысяч клиентов. Развитие технической базы - разработка торговых платформ и их усовершенствование, внедрение новых способов обучения новичков с помощью вебинаров с торговлей в прямом эфире, вывод на рынок мобильных приложений, которые помогают трейдерам торговать с комфортом и всегда быть в курсе событий на рынке и держать руку на пульсе, являются неоспоримыми преимуществами брокера MaxiMarkets.

Брокер MaxiMarkets предоставляет своим клиентам сервисы для торговли на финансовом рынке, среди которых инвестиции в валюты, криптовалюты, акции международных компаний, драгоценные металлы, сырьё и тд.

Прибыльные торговые условия, низкие спреды, широкий выбор торговых инструментов, моментальное исполнение ордеров - далеко не все козыри форекс брокера MaxiMarkets.

Брокер MaxiMarkets также по праву может гордиться своим образовательным центром, где разработаны программы подготовки новичков, а также доступны материалы для более глубокого обучения продвинутых трейдеров, что вполне позволит им перейти в разряд профессионалов.

К услугам клиентов компании представлено пять торговых счетов, а также ECN счета. Благодаря такому выбору, клиент может получать прибыль на одном из подходящих для него счетов.

Торговые условия. Форекс брокер Максимаркетс предоставляет для торговли клиентов более 40 валютных пар, начиная от популярных и заканчивая экзотическими. Все основные криптовалюты, доступные на рынке, также входят в список торговых инструментов MaxiMarkets. Драгметаллы, сырье, акции ведущих международных компаний и индексы доступны для клиентов компании.

5 основных торговых счетов позволяет клиентам с различной суммой депозитов зарабатывать на рынке. Линейка счетов начинается от самого простого, под названием Mini. Чтобы открыть этот счет, необходимо внести минимум 500$. Далее все счета разделяются в зависимости от суммы первоначального депозита: Standart (c депозитом от 5000$), Silver (от 7500$), Gold (от 10000$), и Platinum, со входом от 25000$. Счет ECN доступен клиентам от 50000$. Не удивительно, что большинство отзывов о сервисах и торговых условиях компании - положительные.

Платформы для торговли. Форекс брокер MaxiMarkets для торговли своих клиентов предлагает современные торговые терминалы и их мобильные аналоги.

Во-первых, это традиционная и знакомая многим платформа MT4 - надежный и удобный терминал для торговли.

Во-вторых, онлайн-платформа MaxiMarkets, разработанная специалистами компании для удобства клиентов и возможности торговать из любой точки мира, с любого устройства. Высокотехнологичная, быстрая, доходная. Гордость компании! Здесь к услугам клиентов более 170 торговых инструментов, есть возможность добавлять любимые инструменты в избранное, чтобы не терять времени на поиск. Возможность выставлять стоп-лосс и тэйк-профит прямо на графике являет собой отличный способ управления рисками. Функции по работе с ордерами обеспечивают клиентам продуктивный мониторинг всех позиций.

Платформа позволяет встраивать собственную торговую стратегию, учитывая результат предыдущих сделок.

Технический советник Autochartist, встроенный в платформу, дает четкий анализ и помогает определить прибыльное время входа на рынок.

Криптовалюты. Брокер Максимаркетс предлагает своим клиентам набирающее популярность направление - торговля криптовалютами. В компании доступны все основные криптовалюты, в том числе Bitcoin, Bitcoin Light, Ethereum и другие. Менеджеры Maximarkets помогут разобраться каждому с пока еще экзотическим инструментом и помогут начать торговать на криптовалютах, получая стабильную прибыль как на росте, так и на падении этих активов.

На основании анализа деятельности и деловой репутации Форекс брокера MaxiMarkets, можно сделать выводы о надежности и прибыльности компании и рекомендовать трейдерам сотрудничество с этой компанией.

Отзывы о компании Максимаркетс можно почитать здесь

Отзыв о форекс брокере Максимаркетс