Как достичь музыкального оргазма прослушивая психоделик-рок? Просто. Поставьте у себя в плеере культовую группу, которая будоражит умы на протяжении уже сорока десятилетий и каждый год снова даёт о себе знать. Это они. Это Pink Floyd. Мы не можем просто так взять и забыть о них. Время от времени прослушиваем песни, которые знаем наизусть, исполняем гитарные рифы, подпеваем им в метро и задумываемся о вечном. И хотим носить различные атрибуты, такие как
футболка Pink Floyd приближаясь к их мыслям все ближе. Можно просто слушать, а можно быть настоящим почитателем и носить разные футболки. Останется только выбрать с чем же носить такую вещь. Мы постараемся вам в этом помочь. Ведь выбор есть всегда.

С чем носить футболку?

Разнообразие верхней одежды и количество ее может иногда повергнуть нас в некоторый ступор в нашем каталоге
https://futboholic.com/category/linkin-park-23985/. Мы часто задаемся вопросом, что же одеть на себя при различных условиях и обстоятельствах. Иногда берёшь любимую футболку Pink Floyd и думаешь, что кто-то не оценит, разное мнение может быть у людей. Но посмотри с другой стороны стены и поймешь, что можно сочетать практичные вещи с самыми любимыми, да и футболка очень подходит для различных комбинаций. Мы подскажем каких именно. Стоит только подобрать самые разнообразные вещи и твой внешний вид будет намного привлекательнее.

1) Футболка и пиджак. Одень футболку и подбери пиджак под неё. Будь непредсказуем в выборе цвета. Подбери в добавок подкладку которая будет гармонировать с уже подобранной верхней одеждой, и ты будешь очень привлекательным человеком. Не забывай, что классический стиль в одежде снова входит в моду. В таком виде можно отправится на незабываемое свидание или пойти на совещание. Гармонично такой вариант будет смотреться при любой погоде.

2) Джинсы и футболка. Практично и всегда будет в моде. Но есть все же пара минусов. Во-первых, все одеты также, во-вторых мы хотим выделятся на фоне других. Яркая и сочная футболка нам в этом поможет. Выбери себе по вкусу цвет. Не забудь о покрое который подчеркнет твою фигуру или же скроет недостатки и окружающие тебя непременно заметят.

3) Футболка и толстовка на молнии. Идти по улице в прохладную погоду хочется в тепле. При этом показать себя с самой лучший стороны будет только вам в плюс. Подберите толстовку которая лучше всего сидит на вас, оденьте под нее футболку с сильным принтом на котором отображены ваши предпочтения и никто и никогда не скажет что вы плохо выглядете. Слышишь? Ты выглядишь хорошо!

Аксессуары для дополнения общей картины

Ты картина, которую нужно показывать в музее. А лучше не просто показывать в музее, а дать насладится тобой всем окружающим. Дополни свой образ парой браслетов ручной роботы, одень часы на цепочке, чтобы спрятать их в карман пиджака и обязательно пара колец на пальцы. Не стесняйся различных аксессуаров, удели время на подбор для завершения образа. Будь сильной личностью.