Социальная сеть Instagram за короткий отрезок времени смогла стать одной из самой популярной платформ в мире. Уникальность этого явления прочно связана с развитием технологий беспроводной связи. За считанные годы количество владельцев смартфонов и других мобильных устройств увеличилось в разы, и вместе с ним произошел стремительный рост числа подписчиков в Инстаграм.

Не так давно социальная сеть запустила новый проект. Видеохостинг Инстаграм TV онлайн предоставляет возможность для многочисленных пользователей ресурса загружать видеоролики продолжительностью до десяти минут. Подобный формат уже может конкурировать с признанными лидерами индустрии всемирной паутины и прежде всего с сервисом Youtube.

Для удобства юзеров ролики можно смотреть в вертикальном формате, то есть не тратить дополнительные усилия на обработку видео. Такой режим работы выгодно отличается от формата просмотра видео в YouTube, поскольку начинающие предприниматели могут загружать качественные ролики и не тратить впустую время и деньги. Подписчики, в свою очередь, всегда имеют возможность знакомиться со свежими новостями и тенденциями в максимально удобном виде.

В настоящее время существует немало маркетинговых инструментов по раскрутке аккаунтов в социальных сетях. Для IGTV также есть выгодные предложения, которые заключаются в накрутке просмотров и привлечении новых подписчиков. Видео выгодно отличается от фотоконтента, поскольку всегда более информативнее и красочней. Этот способ рекламы привлекает большое количество активных фолловеров, которые и дальше будут развивать страницу соцсети в нужном направлении. Естественно, что ролики должны быть качественными, чтобы стать основным элементом в деле продвижения ресурса в Сети.

Еще одним популярным ресурсом на постсоветском пространстве является «Одноклассники». Сегодня количество пользователей и друзей в Одноклассниках online можно увеличить различными способами. Для привлечения внимания большого числа пользователей необходима накрутка подписчиков легальными методами. Это позволит эффективно дальше развивать страницу в Сети. Психология людей работает одинаково. Страница с большим количеством подписчиков заставляет стороннего пользователя проявить интерес к персоне, что гарантирует успешное развитие аккаунта проверенными и разрешенными способами.