Бывают ситуации, когда необходимо срочно найти одно или несколько спальных мест для гостей в квартире. Для таких случаев подойдут надувные кровати Интекс, которые можно приобрести на официальном интернет-ресурсе компании "Intex-Leader".

Многие помнят кровати-«раскладушки», которые не всегда удобно было хранить в жилом помещении. Они скрипели, ломались, а их небольшие габариты не подходили людям высокого роста или с лишним весом. В настоящее время эту проблему удалось решить более эффективным способом.

Надувные кровати бывают разных типов и моделей. Для того, чтобы выбрать подходящую мягкую мебель, необходимо учитывать ряд параметров. При использовании кровати двумя людьми подойдет двуспальная модель со встроенным электрическим насосом, работающим от обычной розетки. Подобная постель обладает рядом преимуществ перед привычными кроватями.

Она напоминает высокий мягкий матрас, который можно запросто перемещать в любое удобное для домочадцев и гостей квартиры место. Процесс надува и сдутия кровати происходит за считанные минуты. Надувная модель легко очищается от пыли. Кровать такого типа можно размещать не только в городских квартирах, но и в дачных домиках.

Специалисты отмечают материал, из которого изготовлено спальное место. Прочный винил со встроенным покрытием придает матрасу уникальные характеристики, которые полностью соответствуют экологическим нормам безопасности. Двуспальная модель обладает довольно внушительными размерами в готовом виде, однако это никак не мешает хранить ее в скромном уголке. Мощный насос работает при стандартном токе в 220В и уже через десять минут спальное место полностью готово к использованию.

Для других случаев подойдет модель с одним спальным местом. Эту надувную кровать также удобно переносить в любое место и надувать без использования специальных инструментов. Надежная конструкция матраса позволяет легко размещаться взрослому человеку, поскольку она снабжена прочными виниловыми вставками. Отмечается, что односпальная модель обладает ярко выраженным ортопедическим воздействием на спину пользователя. Несмотря на то, что матрас мягкий, он почти не прогибается под тяжестью человека, поэтому оказывает лечебный эффект для позвоночника во время использования.

Для детей создана особенная модель с малыми габаритами. Для дополнительного комфорта можно выбрать кровать со спинкой.