Крупнейшая биржа автоперевозок «АвтоТрансИнфо» предлагает уникальный сервис по поиску грузов по территории России и Казахстана. Наша компания предоставляет услуги для всех желающих осуществлять
грузоперевозки Уральска и отправлять свои посылки по данному маршруту.

Формирование площадки произошло в 1993 году и за более чем 20 лет работы в сфере поставки грузов мы занимаем лидирующее место по всей Российской Федерации. Наша главная цель — разработка и предоставление прогрессивных, удобных, современных средств обмена информацией между участниками перевозок. Задачей работы является обеспечение безопасности рынка поставки грузов и повышение эффективности его функционирования.

Как работает платформа?

Система «АвтоТрансИнфо» представляет собой площадку, данные которой обновляются в режиме реального времени. При необходимости найти попутную посылку для перевозки, воспользуйтесь нашим сайтом и получите актуальную информацию касательно загрузки, выгрузки, габаритов. Для тех, кому необходима услуга отправления, система найдет подходящего перевозчика, связавшись с которым можно урегулировать все нюансы поставки.

Так работает наша база и обеспечивает систему грузоперевозок актуальной информацией без посредников и бессмысленных потерь времени. Все быстро, понятно и просто.

Для того чтобы получить доступ к данным, достаточно зарегистрироваться на платформе. Это занимает немного времени и дает возможность просматривать заказы, часть из которых совершенно бесплатная. Если этого недостаточно для клиента, компания предлагает приобрести лицензию. Пакет данных услуг есть в наличии в разных вариациях для удобства индивидуального подбора.

Преимущества «АвтоТрансИнфо»

Осуществляя грузоперевозки из Уральска благодаря сервису «АвтоТрансИнфо», каждый клиент гарантированно получает ряд преимуществ:

  1. Большое число ежедневных заявок от перевозчиков, экспедиторов и грузоотправителей, каждая из которых содержит все необходимые данные.

  2. Только проверенную информацию от авторизированных лиц.

  3. Минимум рисков (существует наш собственный рейтинг недобросовестных партнеров, которые по тем или иным причинам дали повод усомнится в их работе).

  4. Каналы связи, которые позволят всегда быть в курсе дел (мессенджер, мобильное приложение «АвтоТрансИнфо», техническая поддержка сайта).

  5. Оперативное размещение заявок в системе.

Сотрудничая с компанией «АвтоТрансИнфо», каждый получает современную и удобную площадку для ведения бизнеса и поиска новых клиентов.