Зимой, когда на улице трещат морозы и дует пронизывающий ветер, нас всех объединяет одно — это желание не замерзнуть. Мы поскорее хотим лето, но это не помогает нам согреться. И даже в теплое время года мы ловим себя на том, что замерзаем. Чтобы в квартире стало тепло и комфортно, мы выкручиваем радиаторные вентили до упора, а если живем в частном доме, то без конца топим. И, как следствие, платим сумасшедшие деньги за отопление, электроэнергию, газ, уголь или дрова. А может, пора что-то изменить, чтобы сделать свой дом теплым и уютным, чтобы даже зимой в нем был кусочек лета? Как?

Ответ на этот вопрос прост — используйте действительно эффективную и безопасную в эксплуатации отопительную пленку «Heat-Life».

Технология инфракрасного отопления «HEAT LIFE» хорошо известна во всем мире, но в России о ней знают пока немногие и, как правило, профессионалы, которые уже оценили ее по достоинству. Действие пленки основано на принципе лучевой передачи тепла. Ее можно сравнить с солнцем: оно согревает своими лучами конкретные предметы и людей; инфракрасная пленка тоже дарит тепло объектам, на которые направлены ее лучи. Это гораздо более выигрышный вариант, если сравнивать с конвективным способом отопления (радиаторами). Именно поэтому отопительная пленка «HEAT LIFE» не только быстрее согревает предметы и людей, но и более экономична в эксплуатации, а также полезна для человека.

Вспомните, как работают привычные для нас батареи. Сначала они нагревают воздух, а потом этот теплоноситель нагревает помещение, предметы и согревает нас. При этом теплый воздух, как ему и положено, уходит под потолок, и таким образом обогревается пространство, которое мы не используем. Тепло наверху, люди внизу. Мы открываем вентили сильнее, чтобы дома стало комфортнее, а тепло опять убегает от нас. Вместе с ним вверх поднимается пыль, микробы — всем этим мы потом дышим. А наши деньги за отопление в прямом смысле вылетают в трубу. Одни расходы и минимум пользы для здоровья. Так вот, с инфракрасной пленкой «HEAT LIFE» все будет по-другому.

Инфракрасные лучи пленки быстро нагревают предметы и людей. Такой направленный обогрев позволит вам существенно экономить, поскольку электроэнергия тратится эффективно, а не впустую. Кстати, особенно эффективно использовать пленку «HEAT LIFE» для обогрева больших по площади помещений с высокими потолками. А поскольку передача тепла от инфракрасной пленки происходит мгновенно, нет необходимости постоянно держать обогревательный прибор в рабочем состоянии. Его нужно включать при необходимости. Как правило, 10-15 минут работы пленки достаточно, для того чтобы чувствовать себя комфортно даже в очень холодном помещении. К тому же потребление электроэнергии при работе пленки «HEAT LIFE» значительно меньше, чем при использовании конвекционных электрических обогревателей — опять же, экономия.

Основной или дополнительный способ отопления в жилых, офисных или производственных помещениях, в медицинских или детских учреждениях, на любых плоских поверхностях — для «HEAT LIFE» ограничений нет. В частном доме наличие инфракрасной пленки позволит забыть о котельной и связанными с ней хлопотами и тратами. В городской квартире с ее помощью можно сделать теплый пол: в ванной, на балконе, детской и т. д.

Что же касается здоровья, то использовать инфракрасный обогреватель «HEAT LIFE» не просто безвредно для человека, но и полезно. Пленка излучает инфракрасные длинноволновые лучи, которые, как доказали ученые, оказывают на человека благотворное влияние. Кроме того, нагревая помещение, пленка «HEAT LIFE» не сжигает кислород, не сушит воздух, не создает электромагнитных волн вредных человеку, и подавляет статическое электричество.

Между прочим, пленочные отопительные системы с успехом применяются и для выращивания растений, в животноводстве, инкубаторах и промышленных сушильных камерах.

Ну и, конечно же, пленка «HEAT LIFE» имеет достоинства, которые выделяют ее среди аналогов на рынке: это высокая стойкость к механическим повреждениям, пожаробезопасность, длительный гарантийный срок службы — 30 лет. Все это обеспечивает уникальная структура пленки, состоящая из 13 слоев, 10 из которых предназначены для защиты пленки от любых негативных воздействий. И конечно, большую роль играют такие преимущества, как двоенное сплошное карбоновое покрытие, а так же надежный контакт между медной шиной и карбоном, предотвращающий различные неприятности, которые связаны со сбоями в системе электричества.

Эффективность отопительной пленки «HEAT LIFE» признана во всем мире. Эта система отопления отмечена множеством дипломов и сертификатов. Остановив свой выбор на ней, вы сделаете свой дом теплым и уютным. Таким он будет круглый год!

Обращайтесь по адресу: г. Камышин, ул. Текстильная, 23, офис 7. Тел.: 8 (84457) 9-15-00, 8-937-711-38-83, 8-902-361-97-84. E-mail: ikolife@mail.ru.