Каждая женщина красива по-своему.

Красива и та, которая идет по улице грациозной походкой, заставляя оборачиваться на себя всех мужчин, и ловит их восхищенные взгляды…

Красива и та, которая вечером, пусть даже уставшая, но добрая и заботливая, возвращается домой, где ее встречает радостный детский смех…

Красива и бизнес-леди, которая уверенно и сосредоточенно ведет свой автомобиль одной рукой, а в другой держит мобильный телефон не из желания нарушить правила, а потому что вопрос, действительно, важный…

Красива и та милая старушка, которая сидит во дворе на скамейке и тихо обсуждает с подружкой соседку сверху, не зло, просто, по-доброму…

Все женщины такие разные, и каждая по-своему красива. Но не бывает красоты без ощущения счастья и уверенности в себе, без сложного и интересного внутреннего мира, без красоты духовной.

Поэтому хочется пожелать всем женщинам любви и тепла, заботы и уважения, доброты, спокойствия и уверенности в себе. Чтобы рядом всегда звучали голоса любимых людей, чтобы радовали встречи, цвели цветы и мир ВОКРУГ вас существовал ДЛЯ вас!

Коллектив студии причесок и маникюра «Черо», друзья и клиенты, милые дамы! Примите мои искренние поздравления с праздником весны!

И никогда не забывайте, солнце — оно внутри вас! Потому что Вы — ЖЕНЩИНЫ!

Роман Четчасов, руководитель студий причесок и маникюра «Черо»