Павел Иванович и Валентина Михайловна БутяевыУважаемые
Павел Иванович и Валентина Михайловна!

Мы, Ваши дети и внуки, не могли поздравить вас с бракосочетанием в первый раз, поэтому сегодня спешим исправить эту оплошность, поздравив с 50-летием вашего союза!

Семья дается каждому человеку от рождения как защита от зла, от недобрых людей, как помощь, для того, чтобы было легче справиться с жизненными невзгодами. Потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может взять на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить и разделить радость.

Мы поздравляем Вас с этим событием — с годами, прожитыми в любви и согласии и семейным счастьем. Мы хотим видеть Вас взявшимися за руки и строящими планы на будущее и хотим пожелать, чтобы еще много-много лет вы могли также счастливо встречать рассветы и закаты над Волгой и посещать любимые вами места. А еще мы хотим сказать, что 50 лет совместной жизни — это совсем небольшой срок для таких молодых людей! Ведь возраст определяется не цифрами, а состоянием души.

Будьте здоровы и счастливы! Земной Вам радости и благополучия!

Дети и внуки.

 

Уважаемые Павел Иванович и Валентина Михайловна Бутяевы!

Вы много лет прожили вместе, делили радости и печали. Вы сумели пронести через годы любовь и уважение друг к другу! Вы вместе, потому что поддерживаете друг друга и заботитесь друг о друге! Вы являетесь примером не только для Ваших детей и внуков, но и для всех молодых семей.

Желаю Вам счастья, здоровья, семейного благополучия, долгих лет совместной жизни, любви Ваших родных и близких!

Юрий Власов, прокурор г. Камышина. И сосед.

 

Творчество Павла Ивановича Бутяева — это высокое, радостное, горячее торжество любви к родному краю. А семья Бутяевых — это не менее высокое торжество любви, верности, взаимопонимания и взаимовдохновение. Любуюсь этой парой, дружно шагающей на рынок, в театр, в музей, в картинную галерею. Они неразлучны, эти лучащиеся от счастья, дорогие всему городу вечные молодожены. Здоровья, творческих успехов, долгих счастливых лет Вам, наши славные юбиляры — Валентина Михайловна и Павел Иванович! Вы пример для всех!

Валентина Золотарева, искусствовед.

 

Дожить до золотой свадьбы выпадает только избранным людям с чистой, доброй душой и открытым чутким сердцем, и великое Провидение не зря выбрало на эту роль виновников торжества.

Наши золотые юбиляры прожили вместе в любви и согласии полвека. Жизненный путь их не был усеян розами и лилиями, они прошли все испытания и трудности, которые выпали на долю всего народа, однако сохранили взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей и внуков.

Дорогие наши Павел Иванович и Валентина Михайловна, от всей души поздравляем вас с юбилеем! Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков!

Анатолий Хоботов, Николай Малыгин, Олег Жерносек.