1 апреля в СМК «Планета молодых» прошел кастинг на конкурс «Мисс Камышин — 2011». В первый день кастинга пришли 8 юных камышанок. В дальнейшем ожидается участие красавиц из Котово и Жирновска. Возраст участниц — от 14 лет.

В этом году в подготовке к конкурсу красоты сотрудникам СМК «Планета молодых» помогают представители модельного агентства «K-models». На кастинге девушки рассказывали о себе, демонстрировали актерское мастерство в прочтении текста и декламировали отрывок из любимого стихотворения. Финальным испытанием было дефиле. С волнением, которое непременно охватывает всех в этом конкурсе, девушки справились «на отлично», поэтому все они были допущены ко второму этапу — фото-сессии. Ее проведут ведущие фотографы Камышина.

Как рассказали infokam.su организаторы, самым насыщенным на события будет третий этап подготовки. Его задача — подготовка к финалу. Специалисты модельного агентства обучат камышинских красавиц, как правильно ходить по подиуму, наносить макияж, стильно одеваться и многим другим секретам красоты. Кастинг продлится до 8 апреля включительно. Финал же конкурса «Мисс Камышин — 2011» состоится 29 апреля.

Творческий подход и нестандартное мышление организаторов позволяет говорить о том, что это стильное и красочное мероприятие не будет похоже на предыдущие как по накалу страстей, так и по финальному представлению. Информационно-аналитическому агентству «Инфокам» стало известно, какие конкурсы будут в финале, но пока это секрет. Следите за новостями.