38-летний камышанин, попавший на скамью подсудимых, обвинялся по четырем преступным эпизодам. Насильственные действия сексуального характера он совершил с 9-летней девочкой в феврале-мае 2010 года. Причем ребенок рассказал о первом случае родителям, но преступник уверил мать и отчима ребенка в случайности произошедшего. И они… не обратились в милицию.

Страшно представить, как развивались бы события в дальнейшем, если бы жена педофила все-таки не уговорила родителей написать заявление в УВД. Началось расследование, и вскоре подозреваемый оказался на скамье подсудимых.

Как сообщила infokam.su пресс-секретарь Камышинского городского суда Ольга Горковенко, мужчина был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных  ст.ст. 132 ч. 4 п. «б», 132 ч. 4 п. «б», 132 ч. 4 п. «б», 135 ч. 3 УК РФ. Ему назначено наказание в виде тринадцати лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.