Попов В. Г.Попков А.А.Дорогие фронтовики, ветераны и труженики тыла! Уважаемые камышане! Примите наши искренние поздравления с великим праздником — Днем Победы!

Весна сорок пятого года, провозгласившая освобождение всего мира от фашизма, навсегда вписана в историю. А вместе с ней вписаны имена всех тех, кто завоевал великую Победу, и перед кем сегодня мы склоняем головы в почтении и благодарности.

Ценой многих миллионов человеческих жизней была завоёвана Великая Победа. Нет в России семьи, где бы ни приближали ратным или трудовым подвигом долгожданный победный день.

Хотим пожелать здоровья, еще многих лет жизни и благополучия нашим мужественным ветеранам и труженикам тыла, прошедшим через самое тяжелое время, бывшим на волоске от смерти, видевшим и знающим то, что они не пожелают увидеть и узнать другим. Они, ценой своих жизней отстояли мир и подарили нам счастливое будущее!

Низкий поклон всем, кто проявил мужество и героизм, в годы войны! Вечная память тем, кто навсегда остался на полях сражений. С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы! Пусть всегда небо над нашей землей будет мирным!

Депутаты Волгоградской областной Думы Владимир Попов, Андрей Попков.