Дорогие камышане!

Сегодня мы отмечаем один из главных международных праздников — Международный День защиты детей. Дети — это наше будущее, наша надежда. Нет ничего прекраснее детства, полного благополучия и радости, сделать его таким — задача семьи и государства.

В настоящее время, свой вклад в заботу о детях вносят все институты общества, но забота государства никогда не заменит ребенку сердечное тепло близких, поэтому самой надёжной защитой ребёнка была и остается здоровая, дружная и обеспеченная семья. А роль власти, в первую очередь, состоит в том, чтобы создать необходимые условия, при которых семья сможет благополучно и эффективно реализовать свою главную задачу — защиту и воспитание детей.

Соблюдайте и уважайте права детей, окружите их заботой и любовью, дарите им внимание и тепло своих сердец, и приложенные усилия обеспечат самое главное право каждого ребенка — права на счастливое и беззаботное детство! И тогда подрастающее поколение будет расти успешным, здоровым и жизнерадостным, оправдывая самые хорошие надежды своих родителей! Ведь именно в их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество.

Коллектив Финансовой компании "GLASS"