Сколько жизнь нас не учит тому, что нельзя доверять первому встречному, а все без толку. Задумываться на эту тему мы начинаем лишь тогда, когда произойдет что-то нехорошее. Вот и продавщица одной из торговых точек города Камышина стала жертвой своей доверчивости.

6 июня в обеденное время к ней в павильон вошли две неизвестные женщины и предложили купить женский трикотаж. В момент «торговли» злоумышленницы мошенническим путём завладели суммой денег в размере 25 тысяч рублей. Продавец павильона через некоторое время заметила пропажу и уже через полтора часа обратилась в ОВД.

Приметы преступниц:

1) возраст 40-45 лет, рост 160-165 см, волосы тёмно-русые, плотного телосложения. Была одета: в светлую футболку, коричнево-бежевую юбку;

2) славянской внешности, возраст 35-40 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы чёрные. Была одета: в футболку и юбку тёмного цвета, на шее чёрная матерчатая сумка.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Уважаемые граждане! Никогда не доверяйте незнакомым людям! Даже в том случае если их предложение или просьба застали вас врасплох. Старайтесь проанализировать ситуацию, не поддавайтесь эмоциям. Этими действиями вы обезопасите свое имущество и деньги! Будьте бдительны!