Уважаемые жители города Камышина
и Камышинского района
поздравляем вас с государственным праздником — Днём России!

12 июня вся наша огромная страна, которая занимает шестую часть суши, отмечает свой государственный праздник — День России. Это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России.

Много пережито за последние годы: были трудности, но были и взлеты. Главное, сегодня мы можем смело сказать: все выпавшие на нашу долю трудности укрепили нас, укрепили нашу Родину. Мы храним наследие предков и готовы в любой момент доказать всему миру, что Россия была, есть и будет великой Державой.

Сейчас от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и ответственности зависит настоящее и будущее нашего города, нашей страны.

Приоритеты нового исторического этапа определены в ежегодных Посланиях Федеральному Собранию РФ премьер-министра Владимира Путина и Президента Дмитрия Медведева, предельно четко конкретизированы в приоритетных национальных проектах и мероприятиях. Они поняты и приняты обществом.

Сердечно поздравляем Вас с Днём России! Желаем доброго здоровья, осуществления надежд, реализации жизненных планов, благополучия и достатка, уверенности в завтрашнем дне.

Коллектив Финансовой компании "GLASS"