Владимир Ефимов20 июня в Волгограде пройдет XXII конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В мероприятии примут участие 247 делегатов и около 400 гостей. Главные темы повестки дня — выборы руководящих органов — политсовета и Президиума.

Также на конференции планируется обсудить актуальные задачи для областных партийцев в свете грядущих выборов в Государственную Думу РФ. С отчетом о деятельности регионального отделения Партии за четыре года выступит секретарь политсовета Владимир Ефимов.

— Впереди у нас очень ответственный период выборов в Государственную Думу. Это ставит перед региональным отделением Партии новые актуальные задачи, — говорит Ефимов. — Мы должны создать сильную команду, провести некую работу над ошибками, а затем сконцентрироваться на новой программе действий, на тех предложениях, с которыми мы выйдем к избирателям.

Особое место в работе партконференции займет обсуждение темы Общероссийского народного фронта. «Партии необходимы лидеры общественного мнения, новые люди со свежими взглядами. Уверен, что от способности Партии к обновлению, зависит отношение к ней людей», — высказал свою позицию руководитель региональной Общественной приемной Владимира Путина Виталий Лихачев.