Дмитрий СимановичБольшинством муниципальных служащих Камышинской районной администрации сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставлены по форме, установленной для федеральных государственных служащих. 

Однако, как сообщил infokam.su прокурор Камышинского района Дмитрий Симанович,  прокуратурой Камышинского района ежегодно при проведении проверок выявляются факты ненадлежащего исполнения соответствующей обязанности муниципальными служащими. Выявлены такие нарушения и в текущем году. Так, председатель одного из комитетов администрации Камышинского муниципального района не представила сведения о наличии у супруга объекта недвижимого имущества производственного назначения. Начальник одного из отделов районной администрации не указала сведения о наличии у супруга земельного участка.

Отдельными муниципальными служащими сельских администраций предоставлены недостоверные сведения о собственном имуществе. Ведущий специалист администрации Антиповского сельского поселения не указал о наличии у него земельного участка, а специалист первой категории администрации Воднобуерачного сельского поселения — о наличии у него земельного участка, жилого дома и автомобиля. По результатам проверки по представлениям прокурора Камышинского района пять муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности.