Проезд перед магазином «Мир продуктов», более известном в народе как «Ветеран» был головной болью большинства камышан, живущем в 7 микрорайоне. Пешеходам «доставалось» от брызг проходящих машин, водители кляли и материли дорогу, вслушиваясь в скрипы и удары подвески любимых авто. Наконец, в середине августа 2011  года многострадальные ямы были заделаны асфальтом. Теперь проезд напоминает лоскутное одеяло, потому что ямы заделывались в таком виде, в каком они были.

― Ямочный ремонт проведен с соблюдением всех правил, - рассказал infokam.su главный инженер МБУ г. Камышина «Благоустройство» Павел Чумаченко. ― Ямам, которые заделывались, не придавались прямоугольные очертания по причине того, что все асфальтовое покрытие практически исчерпало срок своей службы. В будущем году эта дорога будет капитально ремонтироваться с заменой асфальта и установкой бордюрных камней. Пока же, временно, для обеспечения подъезда к новому расчетно-кассовому центру, было принято решение именно о таком ремонте.

Камышанам, казалось бы, надо лишь радоваться подобным стратегическим планам городского руководства. Но вот незадача: доводить их до людей хоть через СМИ, хоть через обзвон председателей ТОСов почему-то никто не стал. Последствия были прогнозируемы: на имя мэра города А.  Чунакова, депутата от этого округа Н.  Малыгина пошли письма. Гневу читателей Информационно-аналитического агентства «Инфокам», которые пришли в редакцию, также не было предела. Отстранившись от эмоций, мы попросили их изложить суть претензий на бумаге и вот какие получили отзывы:

«Просим объяснить жителям ТОСа  «Единство», кто делал дорогу (ямочный ремонт) перед магазином «Ветеран». Мы считаем, что это не ремонт, потому что уже сейчас асфальт выскакивает из ямок, которые они замазали, а дождь пойдет, и снова будут ямы…» /И.о.  ТОС «Единство» Дондукова  П. П. и еще 10 подписей/

― «Уже давно этой дорогой никто не пользуется, и все автомобили проезжают у нас во дворе. Когда начались работы, мы обрадовались: наконец-то наш двор будет спокойным. Но потом увидели, что латки из асфальта кладут прямо в неподготовленную яму и утрамбовывают их руками, без применения техники. В результате, все работы были сделаны впустую. Ямы снова оголяются, а латки уже рассыпаются…» //От жителей домов №№  29, 31 по улице Пролетарской и домов  17 и 27 по улице Гоголя».