В течение недели, с 28 сентября по 5 октября, на интернет-портале infokam.su проводился опрос на тему «Если бы выборы главы города состоялись уже в эти выходные, за кого бы Вы проголосовали?» Этот опрос заведомо носил политическую подоплеку, ибо выборы  - не за горами, а статью, предваряющую опрос, прокомментировал 41 человек. Результаты таковы. Всего в опросе приняло участие 46 респондентов, из которых 17 проголосовали за кандидатуру «Другой» из списка известных фамилий. Политолог из Волгограда, комментируя данную ситуацию, констатировал: камышане приелись политикой и не верят людям, которые известны на политическом и экономическом небосклоне Камышина.

За Егоренкова и Константинова выступили по 10,9% респондентов. Чунаков, Ярмолович и Соловьев взяли по 6,5 % голосов. В аутсайдерах оказали Зинченко и Хаценко, а лидером опроса стал Малыгин.

Напомним, это только интернет-опрос. То есть некая кратковременная оценка голосов тех, кто решил принять участие в опросе. Стало быть, необходимо помнить главное правило: комментируя результаты, следует говорить о заслугах или промахах того или иного человека, а не переходить на личности.

Всего
голосов:

46

Вариант
ответа

Голосов

%

Чунаков
Александр

3

6.5

Зинченко
Станислав

2

4.3

Константинов
Владимир

5

10.9

Егоренков
Сергей

5

10.9

Хаценко
Александр

2

4.3

Ярмолович
Анатолий

3

6.5

Малыгин
Николай

6

13.0

Соловьев
Владимир

3

6.5

Другой

17

37.0