В Волгограде стартовал олимпийский проект SoсhiDrive. На целых четыре дня у ТРК «Парк Хаус» волгоградцы погрузились в незабываемую атмосферу большого спорта.

Для волгоградцев открыты тематические шатры, где проходят выступления и выставки, посвященные Олимпиаде. Для полного погружения в атмосферу здорового образа жизни установлены специальные спортивные симуляторы, на которых каждый желающий сможет поставить свой собственный рекорд.

― SochiDrive ― это уникальный развлекательно-образовательный проект, призванный привлечь внимание всей России к проведению Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и дать возможность жителям страны стать частью Олимпийской истории. ― отметили в пресс-службе проекта. ― В течение трех лет SochiDrive пройдет по 15 городам России, в которых состоятся концерты популярных российских исполнителей, показательные спортивные выступления, выставки на олимпийскую тематику, тренировки на спортивных симуляторах, конкурсы и розыгрыши призов, а также презентации партнеров Олимпиады в Сочи.

Волгоград стал третьим городом, который принимает шоу. Планируется, что оно пройдет в 14 городах и завершится в Сочи. Мероприятия дневной программы SochiDrive будут открыты с 21 по 23 октября с 12:00 до 20:00.