В редакцию infokam.su обратился камышанин Дмитрий, который

  представил вниманию журналистов свой проект www.odinnamillion.com.

— Как ты пришел к этой мысли? — адресовали мы вопрос Дмитрию.

— Вообще все началось из-за спора, — рассказал Дмитрий. — Я поспорил с другом, можно ли обменять 1$ на 1 млн.$? И он сказал, что нет... Но сам по себе обмен какой-либо незначительной вещи на что-то стоящее не нов: например, известно, как канадец обменял скрепку на дом, а американец — телефон на спортивный автомобиль. Однако это все западный опыт… Поэтому я и решил действовать. Я привязал начало проекта к красивой дате 09.10.11. в 12:13. Но! Наши люди, к сожалению, весьма мало чем интересуются и много читать не любят, поэтому я убрал историю и ограничился лишь правилами обмена.

Таким образом, суть проекта — это обмен вещами. Любой желающий может обменять любую свою ненужную или нужную вещь (в рамках правил) на что-нибудь новое, интересное, необычное. Проект имеет свою конечную цель и ограничен по времени (1 год).

— А зачем тебе создавать шумиху в камышинской прессе? — спросили мы Дмитрия, напрямик.

— Я хочу, чтобы в моем проекте как можно больше камышан приняло участие на начальном этапе. Я скоро уезжаю отсюда, так как понимаю, что здесь развить проект нет шансов, но хочу отдать должное своему Камышину, насколько это возможно, ведь именно здесь у меня родилась эта идея.

— Как мы понимаем, уже исполнился ровно месяц твоему проекту?

— Да, именно так! Прошел уже месяц, как я начал свой обмен, столкнулся с первыми трудностями, непониманием, но я многое из этого предвидел, и поэтому стараюсь не обращать на это особого внимания. Но есть и много плюсов. За этот короткий срок я познакомился с очень интересными людьми, которые всячески меня поддерживают и помогают, в том числе и с обменом. И я очень им благодарен и выражаю свое огромное спасибо!

— Наша редакция желает тебе дальнейших успехов и достижения поставленной цели!

— Большое спасибо!