Внимательно посмотрите на фотографию. Это забор одной из воинских частей Камышина — по понятным причинам, из соображений секретности не станем указывать какой. Пусть шпионы не знают место, где можно увидеть груду сверхсекретного «мусора», который легко может стать добычей врага. Ведь они откроют страшную тайну, что на территорию части есть наряду с парадными воротами для проверяющих и солдатских матерей еще один выход! Они же могут догадаться, что это — «настоящий» выход, тщательно замаскированный мусором, который солдаты выносят и выбрасывают через забор круглый год.

Пусть «враги» думают, глядя на парадный вход, что у них все под контролем. А в это время войсковая элита, по одним сведениям, каждый день, а по другим — каждую ночь (воспользуемся для конспирации словами ослика Иа) «выходят и входят» в родную казарму.

Подумаем глобальнее: а если такие же тайные входы и выходы — это часть военной стратегии, которая распространена во всех подразделениях? Разве можно допустить, чтобы армия лишилась такого преимущества перед врагом? Ни за что!

Также ни в коем случае не следует сообщать об этом Роспотребнадзору. А то еще потребуют убрать мусорную «маскировку»! Вдруг мусорную кучу «создали» специально обученные специалисты?! Так их же еще и оштрафуют! И самим парням в камуфляже о «мусорном входе-выходе» говорить не надо, ведь живущие рядом в пятиэтажке так привыкли к боевым оборотам речи во время утренней проверки, что еще начнут возмущаться! Так что давайте радоваться по-тихому, не выдавая «военную тайну».