Вот просто «выпрашиваю» себе «комплименты» у поклонников «Инфокама» с Октябрьской, 60, а  промолчать не могу! Помните, как креативно было организовано поздравление юбиляров «главным» кандидатом накануне выборов 4 марта? Весь февраль передвижные «агитбригады» носились по городу с цветами и возникали в дверях слегка обескураженных пожилых юбиляров:

— У вас сегодня такой день рождения! Александр Иванович Вас поздравляет!

На мои опубликованные здесь же, на портале, сомнения в искренности «агитбригады» посыпались неистовые клятвы: да мэр всегда всех юбиляров-ветеранов поздравляет от своего имени!

— Как, оказывается, трогательно обстоят в этом плане дела в Камышине! — изумилась я.

А тут возьми все да и поменяйся! Недавно, например, отмечала свой столетний юбилей именинница Евдокия Захарченко с Рязано-Уральской. Бабушке Дусе век достался нелегкий: бедность, войны и много-много работы. Но букета старожилу Камышина не выпало. И радостного визита послов из мэрии тоже. Да и то сказать — не одна ж она столетняя? Человек пять-шесть на город-то явно наберется!

В Камышинском комитете соцзащиты населения с комментариями не вдохновились. Мол, никакие поздравления государственной политикой социальной защиты не предусмотрены.

Да и выборы прошли — отбросив излишний романтизм, рассудила я.