Что хочет зимой и летом обычный человек? Конечно же, отдохнуть по полной программе. Летом — загореть и вдохнуть свежего морского воздуха столько, чтобы хватило на весь оставшийся год. А еще увидеть страны и остаться преисполненным впечатлениями! Зимой... а что зимой? Да практически то же самое! О том, где и как лучше отдохнуть, рассказывает директор туристического агентства «XXI век».

— Летом камышан традиционно привлекает море. География стран, где вы можете отдохнуть всей семьей, поправить здоровье и насладиться экскурсиями с помощью туристического агентства «XXI век», поистине обширна. Мы предлагаем виды отдыха, где можно и здоровье поправить, и на солнце полежать, и при этом затратить разумную сумму.

Мы предлагаем отдых на курортах Юга России — на Черном море. Морской отдых традицинно считается одним из полезных и увлекательных, ведь он сочетает все: лечение, экскурсии, походы, осмотры достопримечательностей и многое другое. Прекрасен отдых в Египте на Красном море. Магнитом манит туристов Средиземном море — Турция, Египет, Кипр, Греция и множество других стран. Сеть первоклассных отелей, ресторанов, где представлены все кухни мира, казино, ночных клубов, всевозможные туристические маршруты — все это привлекает туристов со всего света. Если брать, например, тоже средиземноморье, то тут вам могут подойти либо Тунис, либо острова Греции — Крит, Родос, Корфу, Кипр и другие. Это неописуемо красивые страны. Вы можете отдохнуть на «золотых песках» Болгарии — это замечательный пляжный отдых.

С «XXI век» можно отдохнуть во всех странах. Для вас доступны пляжи Испании и Италии. Если интересует что-нибудь поспокойнее, тогда Хорватия и Черногория. Там заповедники и места, еще не особо обжитые туристом. Вас интересуют экзотические страны? Что ж, мы с удовольствием посоветуем вам Мексику, Доминиканскую республику или Камбоджу. Сейчас пользуются большим спросом экскурсионные туры в Китай. Это древняя страны, достопримечательности которой поражают даже самых искушенных туристов. Здесь можно увидеть красоты многовековой цивилизации, подарившей миру множество открытий и украсившей мировую культуры прекрасными шедеврами искусства.

Обращайтесь заранее, чтобы сотрудники туристического агентства «XXI век» помогли грамотно и быстро подготовить весь пакет документом для открытия визы..

Тем, кто хочет посмотреть мир, подойдут экскурсионные туры. Современный туризм — сложное, многогранное понятие. Хочет человек скомбинировать свой отдых — и туристическое агентство идет ему навстречу.

Всё трудно перечислить... Приходите, и мы обсудим все вопросы в нашем офисы. Мы готовы доставить Вас практически в любую точку мира, где Вы отдохнете в соответствии с сезонной программой с душой в любое время года!

Ждем Вас в ООО «XXI век» по адресу: город Камышин, улица Мира, 2 «В», (здание Сластены).

График работы: с 09.00 до 18.00ч, субботу с 09.00 до 15.00ч.

Телефоны.:9-64-04, 8-906-403-58-20.