В "маршрутке" какая-то тётка громко и с выражением рассказывала о том, что действующего мэра после судебного процесса отстранили от должности. Народ переживает! А потом я случайно ту же даму встретил на другом маршруте и с тем же рассказом на весь салон. Что же это происходит?

Уж сколько прошло со дня выборов 2 месяца скоро, а никак не успокоятся провокаторы! Видно, денег на их деятельность отстёгивается много.

Если итоги выборов обжалуются в судебном порядке, то территориально-избирательная комиссия обязательно ставится в известность, а впоследствии обязательно принимает участие в судебном процессе. Так вот НИКАКИХ судебных исков, оспаривающих итоги выборов главы города, не подавалось, прокомментировал председатель ТИК города Камышина С. Ф. Анихреев.

Вот такая тактика у оппозиционеров в суд не идут за правотой, а «тявкают» из-за угла, морочат людям голову.

Ещё раз: глава города Александр Чунаков работает на своей выборной должности. Вчера, к примеру, провёл ряд важных встреч, одна из которых с инвесторами, которые пришли на отделочное производство текстильного комбината. Уже к концу мая производство будет работать в полном объёме, сейчас завершается монтаж нового оборудования. Сегодня в графике рабочих встреч главы – визит депутата Государственной Думы Дмитрия Конькова, который занимается вопросами труда, социальной политики, делами ветеранов.