В редакцию «Инфокама» пришла группа пенсионеров и торжественно вручила журналистам до боли знакомый выпуск на мелованной бумаге. На первой его странице — портрет мэра, на третьей — программа реконструкции парка «Текстильщиков».

— Нам грустно было увидеть снимки на «Инфокаме», — пожаловались продвинутые пользователи-пенсионеры. — Парк «Текстильщиков» действительно больше напоминает площадку для сбора мусора. Он не ухожен и запущен. А ведь в программе Александра Ивановича Чунакова, с которой он шел на выборы 4 марта, были совсем другие обещания.

Вместе с визитерами журналисты еще раз посмотрели на проект реконструкции. Он завораживает своей оригинальностью и динамикой. А написано про обязательства мэра по благоустройству следующее.

«Объективные нарекания камышан к жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству требуют серьезных изменений как в управленческом, так и в финансовом направлениях в целях решения накопившихся десятилетиями проблем. Из обязательных проектов — озеленение и благоустройство парка «Текстильщиков» с организацией в нем современных аттракционов для детей...»

Ну, и где, как говорится, серьезные изменения в «управленческом направлении»?  Есть ли у нас в городе вообще это направление? Кто его после Михаила Баринова возглавит? Какова судьба парка «Текстильщиков»? Только в жизни, в реальности, а не на красивой бумаге...