Блогеры проведут ряд встреч с топ-менеджментом Почты России. С такой инициативой вышел  руководитель предприятия Александр Киселев, который пояснил, что на подобных встречах будут обсуждаться наиболее острые вопросы, связанные с работой почтовой связи, планы почтового оператора по модернизации и повышению качества, развитию бизнеса и т.д.

Как пояснили в пресс-службе УФПС Волгоградской области-филиала ФГУП «Почта России», таким образом предприятие демонстрирует принцип открытости во взаимоотношениях с общественностью и выносит на общественную экспертизу свою деятельность и инициативы для улучшения качества предоставляемых клиентам услуг.

Первая встреча состоялась 27 апреля 2012 года в Москве. Мероприятие прошло в необычном для предприятия формате «завтрака с блогерами», что позволило сторонам в неформальной обстановке обсудить даже самые сложные темы и наладить конструктивный диалог. Встреча вызвала большой интерес среди активных интернет-пользователей: за ее ходом в микроблогах следили около 90 тыс. читателей. Александр Киселев предложил организовать блог-туры на федеральные и региональные почтовые объекты, на которых представители интернет-сообщества смогут собственными глазами увидеть, как меняется предприятие.