Не вижу смысла подробно рассказывать о том, что спорт ― важнейшая составляющая жизни любого человека. Все это знают. Один посвящает занятиям спортом все свободное время, другой выбирает музыку, танцы или, скажем, собирает марки. Тем не менее, многие из нас не откажутся покататься в выходной день на велосипеде или роликах, потому что это реально весело!

В некоторых городах есть целые общины роллеров: люди собираются вместе и демонстрируют мастерство владения «четырехколесными друзьями», обмениваются опытом и просто хорошо проводят время.

В Камышине много юношей и девушек, которые катаются на скейтах и роликах, увлекаются паркуром, танцуют брейк, устраивают шоу с огнем и др. Некоторых из них вы часто можете увидеть у памятника В.И. Ленину около ЗАГСа: ребята отрабатывают головокружительные трюки, оттачивают мастерство и удивляют прохожих.

Именно с целью объединения таких активных молодых людей 6 мая в 18:00 на площадке гипермаркета «Магнит» состоится открытие сезона катания на роликах! «Мы будем кататься на роликах, слушать музыку, танцевать, а вечером устроим фаер-шоу, ― рассказывают организаторы, ― присоединяйтесь к нашей дружной компании!»