В эти майские дни принято поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны. Тех людей, которые прошли ад боев, ходили в рукопашную и принесли человечеству Победу на фашисткой Германией.

По сложившейся традиции депутат Камышинской городской думы Николай Малыгин и группа компаний, в которую входят ООО «Финансовая компания «ГЛАСС», КПК «Альтернатива», ООО «Квадратный метр», ООО «УМР», ООО «Престиж АМ» и ООО «Экспресс-Ювента», приготовили для ветеранов подарки. Приятно было видеть в добром здравии и хорошем расположении духа Бориса Петровича Рогулина. Ветеран войны, он долгое время работал в суде. Этого человека знает весь Камышин. Борис Петрович по старой традиции предложил гостям выпить фронтовые сто грамм. «За Победу!» улыбнулся ветеран.

Станислав Васильевич Касьянов отмечает 5 мая 85-летие. Рожденный в 1927 году, он вместе со страной пережил и ужасы войны, и становление государства, и реформы последних 20 лет. Старые солдаты принимали поздравления и слова благодарности от гостей и вспоминали события военных лет. Тогда многим из них было всего по 16-18 лет, практически все получили ранения, и до сих пор эти воспоминания приносят боль.

Благодаря мужеству и самоотверженности военного поколения была завоевана победа, сказал депутат Камышинской городской думы Николай Малыгин.   Те, кого мы поздравляем,  прекрасный пример воплощения этих качеств. Эти люди гордость России, волгоградской земли и Камышина. Нам всем важно учиться у ветеранов принципиальности, активной жизненной позиции и гражданской ответственности. Я желаю ветеранам Великой Отечественной войны счастливых лет жизни, мира, спокойствия, здоровья и благополучия!