«Почему тут так много людей?» ― самый задаваемый вопрос, который звучал 6 мая рядом с фирменным магазином «Яндра», который находится в проезде Егорова. «Может распродажа?» ― интересовались люди.

«Дорогие участники, подходите, регистрируйтесь и получайте гарантированные подарки», ― объявила в микрофон ведущая праздника, который организовала компания «Яндра».

Дело в том, что с 1 марта по 30 апреля компания «Яндра» проводила масштабную акцию. По условиям необходимо было собрать как можно больше пустых пачек от высококалорийного майонеза, сдать их в фирменный магазин и ждать проведения розыгрыша. Именно по этому случаю и собралось столько жителей города Камышина. Все участники с нетерпением ждали, кто из них станет обладателем главных призов: хлебопечи, электромясорубки, пароварки, блендора и фильтра для воды. И пока крутился лототрон всем пришедшим участникам, в зависимости от количества принесенных акционных пачек, вручили памятные подарки: красивые сахарницы, заварочные чайники, посуду для хранения круп, бокалы, блюда, салатники с фирменной символикой и много-много майонеза «Яндра».

Во время подведения итогов было принято решение о награждении самых активных участников, а также тех, кто приносил «очень чистые» и, наоборот, почти полные акционные пачки. Всем победителям в этих номинациях подарили фартуки с логотипом.

Имена главных победителей были определены маленькими участниками акции, которые пришли с мамами, и с удовольствием тянули купон с заветной фамилией призера. Необходимо заметить, что розыгрыш проводился только среди присутствующих. После мероприятия к организаторам подошла харизматичная женщина и спросила, почему не предоставили ответное слово участникам.

― Я даже анекдот подготовила, ― сказала она. ―  Слушайте: открывает мужчина холодильник, протягивает в него руку, чтобы взять что-то и говорит: «Не дрожи желе, я за майонезом «Яндра», ведь с ним вкуснее!»

Что тут скажешь, спасибо Вам, дорогие участники и преданные потребители продукции торговой марки «Яндра»!