В Москве прошли ежегодные соревнования лучших команд по фитнес-аэробике в рамках всероссийского Чемпионата и первенства. Уже второй год силы в престижном спортивном конкурсе пробуют девчонки из Камышинского района.

Занимаясь в коллективе «Джем» под руководством Наталии Полшковой в городе Петровом Вале, участницы обеих возрастных групп не раз становились победителями соревнований ЮФО (последняя победа – первые места в младшей и старшей возрастных категориях – была добыта в апреле этого года). В прошлом году они вошли в десятку лучших команд России по фитнес-аэробике, а теперь девушкам из старшей группы «Джема» удалось выйти в финал соревнований и в итоге занять 6 место. На достигнутом девчата останавливаться не собираются и в будущем году ставят для себя высокую планку: стать призёрами всероссийского Чемпионата и первенства.  В сочетании с огромной работоспособностью юношеские дерзновения вполне могут воплотиться в новый результат.

Сегодня петровальские звёздочки, привыкшие к частым выступлениям и соревнованиям, вновь собирают дорожные сумки. На этот раз, готовясь к отдыху. В июне по приглашению Волгоградской областной федерации фитнес-аэробики 15 ребят из коллектива «Джем» и руководитель Наталья Полшкова получили приглашение побывать в спортивном лагере «Орлёнок» в Средней Ахтубе. Три июньские недели для них будут насыщены общением, играми, конкурсами, экскурсиями и занятиями спортом.