Комитет по делам молодежи Администрации городского округа - город Камышин объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе «Молодая семья – 2012».

Давайте вспомним 2011 год… В прошлом году в городском конкурсе «Молодая семья» приняли участие четыре семьи — Савельевы, Аристовы, Воробьевы и Гарькавенко. Все семьи преодолели сложнейшие этапы состязания: «Визитная карточка», «Кулинарный поединок», «Кто в доме хозяин», «Музыкальное признание в любви». По результатам всех конкурсов призовые места распределились следующим образом: 4 место — семья Аристовых, 3 место — семья Савельевых, 2 место — семья Гарькавенко, почетное первое место и звание «Молодая семья — 2011» — семья Воробьевых.

В этом году кастинг на конкурс «Молодая семья» пройдет 8 июня в 18:00 в центре «Планета молодых». Критерия отбора: возраст супругов, состоящих в официальном браке, не должен превышать 35 лет, наличие творческих способностей и фантазии обязательно. Заявки на участие принимаются до 7 июня в Комитете по делам молодежи (ул. Пролетарская, 29; каб. № 1,2 ;тел.: 5-06-63) и центре «Планета молодых» (ул. Ленина, 17; ДК «Текстильщик», каб. №  2,4; тел.: 2-02-90).