2 июня 16-летняя камышанка с младшим братом пошла на рыбалку в район оврага Беленький. Здесь, в прекрасном заливе на Волге, они достали удочки и стали ловить рыбу. Ничего не предвещало беды. Оставив брата рыбачить, девушка отправилась погулять по берегу Волги...

Неожиданно перед ней возник мужчина, который приставил к её горлу ножницы и силой заставил идти за ним. Изверг изнасиловал несовершеннолетнюю и попытался скрыться. Девушка, прибежав к брату, сразу же вызвала полицию.

— Прибывшие на место сотрудники МО МВД «Камышинский» задержали 45-летнего мужчину, — рассказал infokam.su следователь по особо важным делам Камышинского МРСО СУ СК Российской Федерации по Волгоградской области Александр Самсонов. — Жертва сразу же узнала насильника. Следственным комитетом были проведены все требуемые процессуальный действия, чтобы установить вину подозреваемого. Установлено, что мужчина вышел на свободу всего полтора месяца назад, отсидев 10 лет за изнасилование. Он задержан, ему предъявлено обвинение. Насильник свою вину признал и раскаивается.