Туристическое агентство «Благовест» начало свою деятельность в 2009 году. За 3 года существования агентства сотни камышан и гостей города открыли для себя самые яркие достопримечательности Нижнего Поволжья. Изначально «Благовест» специализировался на проведении экскурсий по Святым местам Волгоградской области и России, но практика показала, что жители и гости Камышина интересуются историей земли волгоградской.

В настоящее время основное направление «Благовеста» — знакомство с историей малой родины, организация школьных экскурсий, литературные маршруты, знакомство со Святыми местами родного края, лечебно-оздоровительный отдых выходного дня, приём гостей в городе Камышине. Директор турагентства — ИП Чернова Наталья Николаевна (консультант новой рубрики infokam.su "Туризм и отдых") — старается привлечь туристов в наш город и его окрестности, что способствует развитию въездного туризма на территории города Камышина и Волгоградской области. Результатом проделанной работы служит объем экскурсионных услуг: за 2 предыдущих года темп роста вырос до 90% и, конечно же, большое количество положительных отзывов от туристов.

При подведении итогов ежегодного областного конкурса «Лидеры туриндустрии Волгоградской области 2011 года» турагентство «Благовест» удостоено:

Диплома победителя и Кубка в номинации «Лучшее туристическое агентство 2011 года»;

Диплома лауреата за участие в номинации «За личный вклад в развитие въездного и внутреннего туризма»;

Диплома участника в номинации «Лучшее событийное мероприятие» — за организацию и проведению встречи теплохода «Башкортостан».

Мы ждем вас по адресу:

г. Камышин Волгоградской области, ул.Пролетарская, 58 (Торговый Дом «Оранж»).

Телефон для справок: 8 927 064 90 26.

Адрес электронной почты: blagovest34@mail.ru

Наш сайт в Интернете: www.blagovestur.ru