Интересную рассылку, рекламирующую газету «Инфокам» (да и сайт тоже!), получают пользователи сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Воспользовавшись программой «Photoshop», «поклонники» сделали первую страницу газеты такой, какой они, видимо, хотят ее видеть. Забрызгали кровью, написали анонс «Мертвые умеют ходить»... Словом, поработали на славу.

Теперь пользователи — даже те, кто не знал «Инфокам»! — узнали его, чем повысили посещаемость сайта и популярность газеты. Значит, на бренд-рекламу можно не тратиться. В самом деле, не всем же увешивать все муниципальные автобусы г. Камышина своим логотипом. Прямо как по приказу! Или был такой? Кто знает...

Теперь «Инфокам» будет покорять новые высоты. Вон радио «Камышин FM» заявляет о 170 тысячах слушателях. Это без малого весь Камышин и Камышинский район. Так и представляешь себе 40 тысяч пенсионеров из Камышина да еще десяток из района, которые склонили головы над приемником, внимая попсовым ритмам современной эстрады.

Значит, Инфокаму открыта дорога к читателям и пользователям. Для первых открыта подписка. Поэтому приглашаем читателей оформить ее на почте — вы можете заказать себе нашу газету на месяц (с начала августа), два, три, пять или на следующий, 2013-й год. Цены вполне демократичные.

Ну а интернет-портал   infokam .su по-прежнему открыт для всех бесплатно — читайте, комментируйте!