Сотни путевок по всему миру вручило в прошлом году камышанам туристическое агентство «Экспресс-Ювента», которое входит в группу компаний Делового центра. А нынешний, 2012-й, может стать еще более «урожайным»! Камышане доверяют  «Экспресс-Ювенте» свои самые дерзкие планы и самые сокровенные мечты.

В нынешнем сезоне активно раскупаются любимые россиянами курорты — Турция, Египет, Испания, Таиланд. Сотрудники  «Экспресс-Ювенты» уже не считают экзотическими маршруты во Вьетнам, Доминикану, на Кубу. А вот в Перу, Чили, Аргентину, Бразилию наши любознательные земляки еще только прокладывают маршруты. Но и такие путевки заказывают с удовольствием! А несколько путешественников даже всерьез заинтересовались Танзанией, Кенией, ЮАР.

Всегда популярен у камышан «старый свет» — они любят страны Европы и с удовольствием отправляются туда целыми семьями. Кстати, и на чемпионат по футболу «Евро-2012», и на олимпиаду в Лондоне камышане летают вместе с  «Экспресс-Ювентой».

Дважды в неделю — комфортабельными автобусами и почти каждый день — поездами и самолетами горожане держат путь на отечественное черноморское побережье.

Отдых в России и за рубежом постепенно перестает быть счастьем, возможным только для богатых. Маршрутами эконом-класса давно путешествуют бюджетники, служащие, пенсионеры. Так что «талисман» путешествий можем подарить и вам — приходите!