9 августа две подруги приехали в СНТ «Животновод». Здесь, в доме своего приятеля, их ждал бывший молодой человек старшей из них, который недавно освободился из мест не столь отдаленных. Выпив за встречу и немного посидев, девушки, одной из которых еще не было 18 лет, стали собираться домой. Но не тут-то было. Мужчина стал силой удерживать свою бывшую подругу. Он хотел возобновить отношения, но получил отказ.

— Рассвирепев, отвергнутый мужчина вывел свою пассию из беседки, где проходило застолье, и стал избивать, — рассказал  infokam .su следователь Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Руслан Мударов. — На защиту девушек встал хозяин дома, который попытался успокоить разбушевавшегося друга, но также был избит. Затем бывший зек достал травматический пистолет и стал всем угрожать. Он заставил раздеться подругу своей 18-летней экс-невесты и на глазах у всех изнасиловал её.

В настоящее время 27-летний подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст 131 п. «а». В случае, если его вина будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы.