Завершился первый учебный год в недавно открывшемся в Камышине лингвистическом центре «Слово». Он был интересным и очень насыщенным.

Два выпуска по базовому курсу «Основы ораторского искусства», 120 индивидуальных консультаций по вопросам взаимоотношений в семье и в коллективе, 15 успешно сдавших ЕГЭ и поступивших в лучшие вузы выпускников. А еще диспуты («Как повысить культуру речи и нужно ли нам это?», «Интернет: друг или враг?», «Мужчины: сильный или слабый пол?», «Что лучше: работать в организации или иметь собственное дело?» ? это лишь некоторые из тем, вызвавших острейшие дискуссии), практикумы по деловому общению (резюме, собеседование, целеполагание, переговоры ), два полноценных спектакля как итог артистического тренинга, экскурсии, выездные тренинги на природе и многое, многое другое.

Завершился курс последней группы традиционным ораторским турниром. Но прошел он не совсем традиционно: в живописном месте на берегу Волги на турбазе «Зеленая роща».

В уютном павильоне-беседке наши слушатели продемонстрировали все, чему научились. Речи были оригинальными, яркими, а главное, убедительными. А после выступлений ораторов был праздник Нептуна, конкурсы, песни, веселые розыгрыши, дискотека и, конечно же, купание и рыбалка. И это не просто отдых, это часть тренинга. Потому что одна из основных его целей ? личностный рост, максимальное раскрытие своего потенциала, преодоление комплексов, в том числе страха перед аудиторией. И специально подобранные игры, конкурсы, задания способствуют этому. А результат ? «превзошел все ожидания» ? так выразила свое мнение одна из наших слушательниц. Одна из них даже посвятила целую «поэму» Центру. Со всеми отзывами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: Лингвистический центр «Слово» Камышин.

Но мне больше всего запала в душу фраза: « Я считаю день прихода в центр «Слово» днем своего второго рождения, рождения как личности». Эти слова вызывают не только чувство удовлетворения от своей работы, но и возлагают огромную ответственность.

А впереди ? новый учебный год и ожидание радости от общения с интереснейшими людьми.

Мы приглашаем всех желающих на тренинги по психологии общения в личной и профессиональной сферах, ораторскому мастерству.

Открываем группы неполного дня для школьников и дошкольников.
Занятия начинаются 2 сентября.Все подробности на нашем сайте и по т.8-905-397-43-95 (с 9.00 до 21.00 без выходных)

Мы рады Вам!