С 13 по 15 сентября  в Ростове-на-Дону пройдет XII международный бизнес-форум. Руководители компаний и фирм, предприниматели и аналитики России и мира соберутся на мероприятие, которое приурочено к празднованию 75-летия образования Ростовской области. Традиционно программа форума будет представлена обширной выставочной и деловой частью.

Приглашенные эксперты обсудят вопросы развития и поддержки предпринимательских инициатив и инвестиционной привлекательности, а торжественным событием Форума станет церемония награждения победителей рейтингового конкурса «Лучший предприниматель 2012 года» премией «Бизнес Дона».

Партнером Форума является Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», а исполнительный директор Фонда Евгений Живоглазов примет участие в нескольких мероприятиях Форума в качестве эксперта — в частности, он выступит на круглом столе с представителями банков на тему «Кредитование малого бизнеса: международный и отечественный опыт».

«На протяжении 5 лет Фонд активно работает над становлением  института социального предпринимательства в России, накоплен достаточный опыт, в том числе благодаря проведению Всероссийского конкурса «Социальный предприниматель», которым мы с радостью поделимся с нашими коллегами», — прокомментировал предстоящее событие Евгений Живоглазов.