Заседание камышинского пресс-клубаВчера, 16 октября, состоялось очередное заседание пресс-клуба камышинских журналистов, которое организовала руководитель Тамара Проскурякова. В качестве гостей были приглашены первый заместитель главы города Станислав Зинченко и главный архитектор Дмитрий Вайрих. Соответственно, вопросы, которые адресовали журналисты, касались сфер, курируемых гостями.

Так как вопросов было поднято много, а интернет-СМИ имеет свою специфику подачи информации, я не стану описывать все диалоги в одной статье, а разобью материал на 7-8 (может, наберется десяток!) новостей с комментариями С. В. Зинченко и Д. В. Вайриха. Отдельной стьтьей выйдет материал, посвященный инициативе камышинского журналиста Виктора Федоркова выйти с предложением к Президенту РФ о присвоении Камышину звания «Город воинской славы».

Написал это «неновостное» предисловие, чтобы поблагодарить Тамару Проскурякову за организацию встречи. 

Начну же я «горячей» темы — пуска тепла на объекты социального назначение по состоянию на 14:30 16 октября. Потом расскажу о вывозе мусора, строительстве нового полигона ТБО отходов, второго этапа реконструкции набережной, «захода» в город сети магазинов «МАН», ответственности частников за свои объекты, возможном устройстве съезда с Бородинского моста в сторону улицы Красной через Парк Победы. И многое-многое другое, включая ответы на вопросы: что строят перед железнодорожным вокзалом и на 5 мкр.

Оставайтесь эти несколько дней с infokam.su. Будет интересно.