За информацию об убийце, застрелившем старшину полиции в хуторе Бобры Среднеахтубинского района, заплатят 1 миллион рублей.

Напомним, тело сотрудника линейной полиции было найдено 29 сентября на окраине хутора Бобры. Неизвестный выстрелил Олегу Колпакову в затылок, смерть наступила мгновенно.

Следствием было установлено, что после развода с женой старшина жил один в комнате в общежитии. После работы по вечерам молодой мужчина подрабатывал частным извозом. Первая же версия об ограблении была исключена: автомобиль погибшего нашелся рядом, лежащие в нем документы, деньги и ценные вещи оказались нетронутыми. Однако выйти на след преступника оперативникам не удалось.

- За предоставление достоверной информации, которая приведет к раскрытию убийства сотрудника линейного отдела МВД на транспорте, ГУ МВД по области выплатит денежное вознаграждение в размере 1 миллион рублей, - такое заявление сделали сегодня в пресс-службе ведомства. - Всем, кому что-либо известно о данном преступлении, либо о лицах причастных к его совершению, просьба обращаться по телефону 8-919-795-81-48.

При этом в полиции подчеркнули, что конфиденциальность источника информации гарантируется.